: : Таиланд : : Пхукет : : Три Транг Бич Резорт Пхукет : : Отзыв 1902374 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Пхукет

Отзыв написал 16.12.2014.

Ну что сказать, вполне нормальный отель. Ни поругать, ни похвалить особо не за что. Большой плюс отеля - свой пляж. Главное - еще дома распечатать табличку приливов на Пхукете и все, никаких проблем. В отлив море уходит, да.
Территория сейчас не очень. Зеленую территорию вдоль пляжа сейчас отгородили забором, там частные владения. Ну так в принципе довольно забавное расположение номеров все выше и выше в гору :)
В отеле и на пляже все чистенько, претензий нет.
В ресторане дорого, вполне вкусно. Я ела только тайские блюда, по остальным не знаю. Шведский стол на завтрак отличный. На любой вкус. И макароны, и каша, и хлопья всякие. Сыр, колбаса, яичница, омлет, сосиски. Мясо. Овощи свежие, фрукты, сладости.
Анимация... Мда. Ерунда, уж простите. Вроде проходила водная аэробика, но ни разу не слышала чтоб на нее сзывали народ. Может в Тае не принято, но странно как-то. Люди могут банально не помнить)) вечерняя анимация за деньги О_о Вот уж неожиданность. Впаривают шведский стол + какое нибудь развлечение 650-800 бат. Ну кто как, а я на столько денег не съем)))
В номера изначально очень часто заселяют в сомнительные. Но можно поменять, лучше через гида или Екатерину. Катю многие ругают, но по моему её просто замахали уже. Она одна на такую гору русских туристов.
Однажды произошла не очень приятная ситуация :( Я сходила на шоу трансвеститов+шведский стол, поела, посмотрела и ушла в номер. Мне позвонили в номер, часов 10 вечера было, и убедительно попросили вернуться в ресторан (из самого дальнего корпуса) для того, чтобы расписаться... Абсурд если честно. Еще более испортило настроение то, что когда я таки пришла, оказалось что бумажку, в которой нужно расписаться, уже понес мне в номер официант... Вот мелочь это все, но характеризует организацию не очень хорошо.
В общем то все отельные недочеты, а так же плохая работа туроператора (библиоглобус) не смогли испортить чудесные впечатления от Тайланда! Замечательная страна, очень красивая природа, теплое море... На экскурсии ездила местным турагенством, спасибо большое Илье!!! Все три экскурсии прошли на ура, полный восторг!

Туры в Три Транг Бич Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

05.12.2016