: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Си Холидей Виладж 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1902367 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Холидей Виладж 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.12.2014.

Летели с сестрой. на огромном боинге, от бигли-глобус, самолет в отличном состоянии, обслуживание на уровне, кормили вкусно. , доехали до отеля тоже очень быстро.Отдельное спасибо отелю за ранее и оперативное заселение

Wifi бесплатного нет. Пол часа 6 евро.

Пантон очень короткий. Не доходит до рифов. И дно мертвое. Ходили плавать на другой, через отель.

Номера: просторные, в замечательном состоянии (для Египта это редкость). Тапочки предоставляют. Телевизор работал хорошо, смотрели первый канал. Полный холодильник напитков - все платно, об этом не предупреждают. В душевой больше трех минут находится нельзя, вода заливает весь номер.
Кондиционер мощный, даже на минимальном дует очень сильно, болело под утро горло, решили просто открывать балкон, но появляется другая проблема - комары, рекомендую взять с собой фумигатор.
Убирались плохо. И в самое неудобное время. Полотенца меняли каждый день.

Отель. Ну очень красивый, красочный, зеленый, везде чисто.
Рядом с отелем макдональдс, очень приличный клуб: hard core

Питание: есть один основной ресторан, второй на пляже - крохотный. На улице в перерывах между обедами и ужинами подают гамбургеры, днем всегда есть мороженое. Еда нам Не очень понравилась. Так как больше половины ресторана занимали: булки, пицца, паста, гамбургеры и остальная вредная и тяжелая еда, которую так любят англичане.
Остальное - всегда найдешь что поесть, но не очень вкусно. Отмечу изобилие фруктов, подавали даже экзотические, клубнику и т.д. Десерты тоже очень вкусные.
Завтраки понравились, этот отель отличается от всех других где я была, именно удобством завтраков. Не надо бегать с этими маленькими кружками. Кружки большие и тебе наливают чай официанты.
сервис в отеле прекрасный. Никогда такого обслуживания не наблюдала в Египте. Отношение к русским очень хорошее, что тоже бывает не часто.
Значение английского будет для вас плюсом, но даже без него в этом отеле можно справиться. Русско говорящий персонал встречается.

Анимация - самая лучшая, это восторг. Столько развлечений для детей. Это не просто анимация, а артисты! Жаль, что только для англичан. Русско говорящих нет.

Несомненно, рекомендую этот отель! Но только если вы семейная парочка и без детей. мало того, что практически нет русских, так еще и нет молодежи. русским детям там будет совсем не интересно.

Расширенный поиск тура в Корал Си Холидей Виладж 5* Шарм эль Шейх>>>