: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Газала Бич 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1902357 : : Туры

Отзыв на отель Газала Бич 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.12.2014.

Отель немного старый, но уютный. Мы жили на 2-м этаже. Там есть бунгало, но без балкона мы не захотели. Немного пришлось подкинуть (10$ c носа) за хорошее размещение, иначе был вид на дорогу. Пляж отличный, песчаный,
есть свой небольшой симпатичный риф. На соседних доступных пляжах - большие рифы есть. Глубина плавно нарастает - купаться кайф. Лежаки, матрасы, зонтики - бесплатно, а в номерах еще дают пляжные полотенца тоже бесплатно. Меняют белье и полотенца для пляжа почти каждый день.
На пляже есть волейбольная площадка, можно играть босиком. Аэробика на берегу бывает около обеда.
Напротив пляжа кораблики ночуют, днем они плавают и бывает немного пахнет соляркой, но терпимо.
Еда нормальная, но без "воды" в обед и ужин. В отеле только HB или FB. Но дают супчик, фрукты и жить можно. Воду брали в супермаркете (налево по автомобильной дороге ~ 500 м). Стоит 5л ~ 1$, но платить местными или картой (можно рублевой).
Вечером танцев и анимации нет, поэтому отель для взрослых. Рядом через дорогу отель-брат, там есть анимация.
Вокруг полно кафе разных, есть хорошая прогулочная дорожка вдоль моря и отелей.
Экскурсии дорогие, лучше на стороне. Мы брали Иерусалим 1 день за 75$, а в отеле 140$ !!!
В отеле 50% пожилых немцев, некоторые в этот отель приезжают уже по нескольку раз - показатель!
Визу достаточно сделать Sinay Only, чтобы не платить 25$. Для этого написать Sinay Only на обратной стороне листка декларации на таможне в Египте, идти сразу к таможеннику и сказать ему тоже устно.
Он поставит штамп и вперед... С этой визой нельзя только в Африку.
Из минусов - были 2 случая воровства в номерах: из куртки и из косметички. Поэтому все ценное в сейф. Сейф есть в номерах - бесплатный.
В холле есть бесплатный Wi-Fi, но слабовато тянет.
В целом отдыхать там очень даже хорошо.
Нас было 4 взрослых и все довольны. Возможно еще повторим.

Туры в Газала Бич 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Газала Бич 4* Шарм эль Шейх>>>