: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902356 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.12.2014.

С самого начала прочитали несколько десятков отзывов об отеле. И сильно удивились: одни отзывы- все очень хорошо, другие - все очень плохо. Прибыв в отель утром после автобуса-самолета-автобуса очень удивились, что нас сразу не заселили и даже не покормили детей. Прождали в холле почти до 2-х часов дня.Пока заселились - прошло полдня. Сразу попали в номер далеко от моря и бассейна с подогревом с видом на стройку. Номер из-за стройки был очень шумный и пыльный, окно открыть было нельзя - грохотала техника, стучали и сверлили рабочие. С помощью магической купюры в 10 у.е. номер удалось поменять на полностью противоположный этому - просторный, почти новый с видом на клумбы и пальмы. Очень близко стало ходить к бассейну и на море - удобно и главный корпус тоже рядом. Правда иногда в ванне ползали многочисленные муравьи. В море зайти босыми ногами было невозможно, покупали всем специальные тапочки по цене 2-3-4 доллара - это не самое страшное. Питание неплохое, правда большого разнообразия не было. Зато все было не очень острое и на вкус очень съедобное. Очень много вкусной сдобы, пирожных и печенья, отличные овощи, фруктов почти не было. Соки как мы узнавали это вовсе не ЮПИ, а разводятся водой из концентрированного сока. Ананасовый и апельсиновый были вполне ничего себе. Алкоголя было много разновидностей - все не дегустировал, пиво наподобие Туборга, вино очень разбавленное и невкусное. Бассейн очень теплый и чистый, дети и мы взрослые были в восторге. Аниматоры очень замечательные. Особено запомнились две девушки - Катя и Даша. Не надоедали, не докучали музыкой. Зарядка у бассейна, аквааэробика, соревнования, детские игры и дискотеки - СУПЕР!!! Детский клуб дети не хотели покидать - уходили чуть не плача - руководила им аниматор Катя. Были в СПА салоне -вполне достойно. Удивило, что многие (почти все) говорили по-русски. В основном, к нашим просьбам и пожеланиям относились вежливо. На отдыхе в т.ч. и в Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Наша семья не привередлива, поэтому в целом, все понравилось, хотя 5 звездочные отели в Египте существуют и получше, и похуже. Какие деньги - такой и отдых. Нас из Беларуси была целая группа, что-то около 60 человек. По отзывам, в основном всем с кем мы общались понравилось, особенно кто был в первый раз. Купили кое-что из золота, несколько вещей и сувениры знакомым. А теперь - личный отзыв от дочери Насти (8 лет):

очень красивые подсветки в(бассеене,на скалах возле бассеена с подогревом)в детском клубе аниматор Катя очень добрая.Огромное спасибо аниматарам за детскую descoteku.Ходили мы в vep spa следую сходить на маску из глины и на масаж но маска из глины будет раздрожать первый раз но это ничего страшного оно всё пройдёт. Но а так отель ничего приветливый и красивый. Питание очень хорошое и съедобное.

Вот так. общем, как говорится: восток - дело тонкое

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh>>>