: : ОАЭ : : Дубай : : San Marco Hotel 2* (Сан Марко) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1902350 : : Туры

Отзыв на отель San Marco Hotel 2* (Сан Марко) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 15.12.2014.

Про отель: очень качественная двойка! я бы ее сравнила с 4-кой в Турции. Автобус от отеля на встретил, в отеле быстро нас зарегистрировали и заселили, сейф тут же активировали. Номера чистые, только почему-то первые два дня у нас не убирались, за то потом каждый день.
Еда вкусная, не разнообразная, но наесться можно, суп и молочная каша каждый день. Вечером можно еще и поужинать за отдельную плату, в основном морепродукты.
За отелем есть прачечная, стирают быстро и качественно, одна вещь стоит 5 дирхам.
В период нашего пребывания в отеле проживали почти одни женщины пенсионного возраста, вечно ворчащие и вечно чем-то не довольные!
Единственно что мне не понравилось, это то что на второй день проживания в отеле мне в соцсетях написал парень проживающий в Дубае, из переписки выяснилось, что это официант из Сан Марко. Было не очень приятно, что на ресепшене были переданы мои персональные данные, жаль что я только в России уже узнала об этом.
Про шубы. В первый же день поехали с Оксаной и купили офигенную шубу маме. Она сейчас носит ее не нарадуется! Начитавшись много отзывов было понятно, что самой ехать не вариант, т.к. большинство магазинов находятся там, где человеку впервые приехавшему в Дубаи, их не найти и через людей которые стоят на входе на пляж тоже не стоит. Очень приятно было с Оксаной работать, нам никто не пытался ничего впарить, Оксана сама лично показывала шубы, выворачивала их, демонстрировала мех, швы и т.д. и помогла нам сторговаться очень даже выгодно. Спасибо тебе огромное!

Туры в San Marco Hotel 2* (Сан Марко) Дубай ОАЭ, вылет из г.Москва

11.12.2016