: : Египет : : Хургада : : Марриотт Бич Резорт Египет : : Отзыв 1902338 : : Туры

Отзыв на отель Марриотт Бич Резорт Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в Марриотте семьей с женой и дочкой с 30.11 по 12.12.
Отдыхом очень довольны. Летели из С-Петербурга тур оператор Санмар. Отель понравился сразу, небольшая территория вмещает все необходимое для отдыха. Прилетели днем, заселили моментально в номер 418. Номер хороший с балконом и видом на море, кровати большого размера очень удобные, вся техника исправна, имеется сейф, чайник с запасами чая и кофе (бесплатно) и мини-бар (не пользовались). Питание у нас было по системе все включено, выбор и качество пищи приятно порадовало, немного неудобно то, что за напитки которые приносят официанты необходимо было подписывать нулевые чеки.
В отеле есть бассейн с детской секцией температурой +28. всегда чистый, фитнес-центр с тренажерным залом сауной, русской парной, и джакузи (посещение бесплатно) детский клуб и дайвинг-центр. Имеется на территории и собственный остров с лежаками, массажным павильоном, диванами и баром.
Пляж я считаю просто превосходным, с мелким песочком и плавным песчаным входом в воду, не требующим спец.обуви.
Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отеля за созданную нам атмосферу уютного отдыха. Было очень приятно ощущать себя дорогим гостем в отеле, чувствовать, что тебе здесь очень рады. Большое спасибо девушкам с гест-релейшн Валерии и Ольге за готовность в любой момент оказать необходимую помощь.
Ну и конечно особую благодарность заслуживает команда аниматоров Леры, Даши и конечно Алии, которую наша дочка просто полюбила.
Мы отдохнули просто прекрасно, и хотели-бы еще не раз посетить Хургада Марриотт, и рекомендовать для всех категорий отдыхающих!!!!!!!!!!

Туры в Марриотт Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Марриотт Бич Резорт Египет>>>