: : Египет : : Хургада : : Хургада Siva Grand Beach 4* : : Отзыв 1902335 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Siva Grand Beach 4*

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в Siva Grand Hotel Hurghada с 03.12.по14.12.2014 в N242 в главном корпусе втроем с внуком двенадцати лет.Туроператор ,,Библио глобус''. Время вылета а/к ,,Трансаэро'' выбрано оптимально: из СПб в 8-30, из Хургады в 14-40. Отдыхаем в Хургаде пятый год подряд в одно и то же время,но в,,Siva'' впервые. Отдохнули отлично! Повезло с погодой,номер достался неплохой с дополнительной кроватью для внука.Мебель конечно староватая,TV-лучевой. Территория отеля в отличном состоянии: чисто,кругом зеленые газоны,пальмы,кусты.Два бассейна с подогревом -детский и взрослый. Классный пляж с песчаной натуральной косой в море,есть мели для маленьких детей , но есть и и глубокие места, всегда в наличии свободные топчаны. Понравился район около отеля:спокойный,чистый,много магазинов,в том числе с фиксированными ценами: Abu Ashara- продукты,Cleopatra-сувениры. Теперь о персонале. Все- трудяги! Пашут с утра до вечера и при этом не перестают улыбаться. Если есть проблемы- помогут бесплатно, а если отблаготворишь-будут рады. Принимающей стороной от,,Библио глобус'' было агенство ,,ALS-Tour'' , большая благодарность ее представителям Хани и Хасану за квалифицированную помощь.
Наш респект менеджеру ресепшен г.Ахмеду Али,он хорошо говорит по-русски и всегда поможет. Администратор Анна серьезно относится к своей работе,надеюсь из нее получится хороший руководитель. Аниматоры зажигали по полной,особенно Татьяна- спортсменка,комсомолка и красавица. Наш номер 242 всегда был убран и чист,на столе была вода,пляжные полотенца ежедневно менялись.В том заслуга Али- молодец! Завтракали и ужинали мы в ресторане ,,Amar'',там очень душевная обстановка ,которую создает администратор г.Ахмед Бакер Ахмед вместе со своим коллективом.Быстро и качественно обслуживал наш столик официант Хазем Абдель Карим.
7 декабря в мой день рождения и в день нашей свадьбы нам устроили праздник с песнями,танцами и подарками- бутылка вина и торт. Большое спасибо всем работникам ресторана ,,Амар"!
Желаем всему коллективу отеля ,, Siva Grand" дальнейшего процветания и надеемся побывать там снова!

Туры в Хургада Siva Grand Beach 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Siva Grand Beach 4*>>>