: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Wongamat Privacy Residence & Resort : : Отзыв 1902332 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Wongamat Privacy Residence & Resort

Отзыв написал 15.12.2014.

Таиланд - страна, которую мы выбрали для первого путешествия за границу, поэтому скажу сразу, что мелкие недостатки не могли омрачить наше пребывание там.
Нас заселили в корпус С, на 2ой этаж в номер стандарт с гигантской кроватью. Мебель действительно пошарпанная, но в целом в номере было чисто (уборку проводили каждый день, оставляли 2 бутыли воды и шампунь, меняли полотенца). Сильно расстроило то, что за 10 дней нам ни разу не поменяли постельное белье.
Когда заселились уже стемнело, мы нашли синий обменник справа от отеля, как оказалось позже-там был самый выгодный курс (название "It's..." дальше не помню). Деньги хранили в номере в чемодане с замочком (все осталось на месте). Завтраки - каждый день одно и тоже. В ресторане отеля я заказывала сэндвичи и томатный суп - было вкусно.
Мы ездили на Ко Лан : пляжи Тьен и Самаи (второй лучше). Брали экскурсии Дискавери (сейчас я бы посоветовала съездить в зоопарк без шоу и храмов) и Квай в уличном агентстве. Ходили в Биг С, Централ фестиваль, Роял гарден плаза. Нам понравился большой рынок Pattaya Night Bazar. Обедали на пляжах Ко Лан, гуляли на Волкин стрит (клуб Insomnia рекомендую).
Единственное - ничего не покупали на экскурсиях, там цены заоблачные.
Для первого раза я довольна, но в дальнейшем отнесусь серьезнее к выбору отеля.

Туры в Паттайя Wongamat Privacy Residence & Resort, вылет из г.Москва

09.12.2016