: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 1902325 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 15.12.2014.

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле со 2 по 12 декабря. C погодой нам повезло!!! Было жарко! Про прилет рассказывать не буду, отношения к отелю это не имеет. Начнем с заселения: мы приехали около 9 часов утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, потом мы пошли гулять на пирс, походили по территории отеля, к 12 вернулись на ресепшен и нас сразу заселили. Номер дали на третьем этаже, вопросов по размещению не было - номер большой, чистый, аккуратный! Убирали каждый день, меняли полотенца и постельное, делали смешные фигурки) А мы в свою очередь как культурные люди оставляли чаевые. Дальше по питаю: я не знаю, чем питаются дома люди, которые пишут что есть нечего! На завтрак всегда были блинчики, яйца, каши, картошка, мясо, сосиски, сухие завтраки, выпечка, сладости, фрукты и овощи! На обед супы, нежнейшая говядина, курица, кальмары, рыба, овощи, фрукты, сладости, по четвергам были суши, креветки и крабы!!! На ужин были котлеты или мясо на гриле, овощи на гриле, рис, картошка, курица, фрикадельки.... Короче было все!!!! А главное все было безумно вкусно!!! Были во всех ресторанах аля-карт - все супер!!!! Особенно итальянский!!!! По обслуживаю вопросов тоже нет: все чисто, аккуратно, посуда всегда есть. На барах, если с барменами общаться приветливо и доброжелательно, делаю вкусные коктейли, никто не хамит и не грубит!!! Отдельное спасибо анимации!!! Ребята супер!!!! ОГРОМНОЕ спасибо Славе!!! Милая, добрая, приветливая девочка!!!! Знает свою работу и полностью с ней справляется!!! Очень будем скучать по ней!!! И еще ОГРОМНОЕ спасибо Peno, крутой парень!!! Шикарно танцует, с ним приятно проводить время!!!! Танцевала с ним танцы живота: все классно и весело!!!! Вообще ребята все супер, кроме одного человека: не много неуравновешенной женщины из Англии!!! Она стояла и обсуждала русскую анимацию и русских туристов со своими соотечественниками, мягко говоря обливая грязью, думая о том что на английском русские туристы не понимают! Было интересно слушать!!! Рассказывать про отель можно много, но скажу одно, до этого были в Египте и есть с чем сравнить!!! Отель супер!!!!! Претензий нет никаких!!!! С удовольствием приедем еще раз!!!!

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>