: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1902320 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Территория отеля Sunrise Select Diamond Beach Resort выглядит просто обалденно, вся в зелени, газоны аккуратно подстрижены, ухоженная, всегда чисто, ни мусоринки не увидишь. В общем, красота, да и только. Позитива и полученных эмоций очень много. Питание хорошее, всегда всего было много, а главное вкусно. Кто пишет, что в еде нет разнообразия, врут!! Рыба, мясо, свежие овощи и фрукты, разные сладости, хоть я не ем сладкое, но тут уминала за обе щеки.
Нас интересовали анимационные развлечения. От команды аниматоров мы просто в восторге. Все веселые, всегда рады с тобой пообщаться.
Всего написать и рассказать про отель просто не получиться, лучше ехать самим и все увидеть. Отель супер, съездить стоит!!
Обычно отдыхать ездили в Турцию, но стоило мне окунуться в Красном море, я сразу для себя решила, что в Турцию больше не поеду. Теперь отдых только в Шарм-эль-Шейх - Sunrise Select Diamond Beach Resort

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>