: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Island Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902313 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали с молодым человеком с 1 по 11 декабря. Отель очень понравился.Ухоженная большая территория,кругом ручейки,цветочки,зелени много,мостики...Красота одним словом. Нам достался номер рядом с первым бассейном (без подогрева). Номер хороший,чистый,есть небольшая терраса. До моря было идти минут 5-7.Некоторые говорят,что это очень долго,но нас все устраивало.Тем более такая прекрасная территория. Нам повезло с погодой и с морем!Утром воздух прогревался до 30 градусов,вечером было 24 и не было ветров.Хотя нам говорили,что до нашего приезда было очень холодно.Нам повезло)Море было теплое,за все время что мы там были красный флаг был только 1 раз)) Рядом с морем есть бассейн с подогревом в зимнее время.И в нем вода была действительно теплая.
Отдельную тему заслуживает еда!Она там просто отличная и разнообразная!Я очень привередлива к еде.И не очень люблю есть в отелях Турции,Египта,но здесь я набирала огромные тарелки))Все было вкусно!И сладости разнообразные,и основные блюда,и гарниры,и супчики!Некоторые пишут,что здесь плохо кормят...Не знаю,что тогда этим людям нужно??? А в перерывах между основной трапезой можно еще перекусывать булочками,мороженым или чипсами. Не самая полезная еда,но если кто очень проголодался- пожалуйста!)
Отдельное спасибо команде аниматоров- ребята работают отлично!!Развлекают,зазывают,просто приветливо разговаривают-молодцы!
Единственный минус(но это лично для нас)-мало молодежи)Отель семейный.Хотя для романтического отдыха очень даже подойдет!))
Спасибо большое за прекрасно проведенный отдых!=)

Туры в Nubian Island Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Island Sharm El Sheikh>>>