: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Novotel Palm : : Отзыв 1902312 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Novotel Palm

Отзыв написал 15.12.2014.

В первый раз решила написать отзыв, поскольку перед поездкой в этот отель начиталась отзывов и страшно испугалась. Нам самом деле все оказалось прекрасно! По поводу заселение после 14 ничего сказать не могу, приехали вечером, уезжали утром до 12,так что заселили и браслеты одели сразу и при выселение даже пришлось просить его срезать. Номер у нас был стандарт, но нам дали семейный и на ресепшен даже пояснили что это бесплатно. Номер был огромный. Единственный для меня минус это предоставленная детская кроватка подходила только грудничкам,которые еще не стоят, мы же по утрам из нее выползали,пришлось придвинуть скамейку чтоб не на пол. Но говорили с другими парами, им повезло больше, дали нормальные. Убирали очень хорошо полотенца -белье меняли каждый день. Но тут тоже видимо как повезет, знакомые из номеров подальше жаловались.
Питание. На мой взгляд всего было много и вполне разнообразно. Говядина,курица, рыба каждый день в разных видах. Так же делали пиццу, пасту, утром омлет. Детского стола нет. Но всегда были отварные овощи без соли. Все официанты очень милые, старались, убирали быстро,если мы подходили с не убранному столу тут же побегали и накрывали для нас.
Пляж хоть и через дорогу, но очень близко, пляж хороший, чистый, от песка ребенок был в восторге! В море большинство смотрит кораллы и рыб. Последних видно и без масок. Есть заход в море с понтона,уже за рифом и можно плавать не опасаясь задеть кораллы.
Анимация. Анимации нет! Конечно она какая-то минимальная есть с самого утра, но фактически ее нет. Меня в данный момент это не особо тревожило, с ребенком не до анимации.

Туры в Шарм эль Шейх Novotel Palm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Novotel Palm>>>