: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1902311 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 15.12.2014.

Совсем недавно вернулись из Шарма, где 10 дней отдыхали в этом замечательном отеле с его шикарной территорией, достойным сервисом и обслуживанием.Заселили почти сразу. Убирались в номере регулярно и постоянно в зависимости от того как мы вешали карточку на ручку двери,качество уборки приличное и нас устраивало более чем. Питанием остались довольны-много зелени, салатов, супы каждый день новые,разнообразные гарниры(тушеные овощи,картофель во всем многообразии,рис,паста) и мясные блюда и самое немаловажное,а для нас было главным-это рыба и морепродукты,повара молодцы!! Ооооочень порадовал SOHO SQUARE. это что то потрясающее. к новому году они уже подготовились. все блестит, перелиывается. много кафе, играет живая музыка. чувствуется праздник. очень здорово! Отдельного внимания заслуживают бары отеля как на пляже, так и на бассейне. очень приветливые и добрые бармены там работают! намешают красивый коктейль и подарят лучезарную улыбку.
Огромное спасибо ребятам из анимации - Янки, Любе, Ладе, Ире за танцы, аквааэробику, бочу, дартс, волейбол,обыкновенную зарядку и просто классные дни у бассейна и на пляже и прикольные вечера в амфитеатре:)
Подводя итоги,можно сказать что отель очень приличный и достойный,наши люди часто забывают что ложкой и вилкой роют себе могилу или же попросту не знают и не умеют правильно питаться,а от этого и всякие нарекания на питание и прочее,необоснованно-завышенные требования хамство тому подобное-это можно сказать только про быдло-туристов в основном из стран СНГ..

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>