: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1902301 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 декабря, в Египте не первый раз, это был самый веселый, самый лучший отдых,пока что))ехали с хорошим настроением, поэтому все очень понравилось.
Приехали к 9 утра, номер сказали дадут к 12,мы не расстроились, позавтракали, пошли на пляж. В час вернулись - заселили в Номер с видом на бассейн 8 корпус. НОМЕРА отличные, большие, мы там только ночевали, к 7 ходили на завтрак и сразу на пляж. ПЛЯЖ супер, светлый песочек, чисто. МОРЕ просто сказка!!! ВОДА прозрачная,чистейшая, заход отличный, поэтому там много людей с детками. Вода приятная телу была, заходить прохладно, но привыкаешь, сидели и по часу в море)))
До этого никогда не обращали внимания на анимацию, но тут..невозможно было устоять перед ними))
в первый же день пошли на акваэробику, степ аэробику, зарядки, таны,все на пляже,конкурсы)))с ними не соскучишься. Весь отдых на позитиве, с улыбкой были.Отдельное спасибо Мамаду, Бибо и Аня, самые активные)))спасибо Вам , мы вас не забудем)))
Питание обычное для Египта, голодными не останетесь)))
в общем, даже есть желание вернуться сюда еще раз))

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>