: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Египет : : Отзыв 1902288 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле и ее работниках. Отдыхали с семьей с 02.12..2014 по 09.12.2014г. территория большая , очень ухоженная, много зелени, есть кактусовые огромные клумбы, очень красиво и необычно. Меню очень разнообразное, на любой вкус, правда было мало фруктов, но мы и не в сезон были. Все достойно, чисто и вкусно. Номера не очень новые, но но убирался номер каждый день и тщательно.
По пляжу - песок, чистый, много лежаков и зонтиков. А тем кто хочет поплавать с масками, есть пантон. Такой красоты моря наверное только в этих местах.
Анимация классная, каждый день новые постановки, ребята работают, стараются и это видно. Особенно хочу выделить Янки - шеф-аниматор команды.. Это человек знающий свое дело. а также хочется отметить нескольких девочек: Ладу, Любу, Таню - эти девочки лучшие в работе. Ирина - детский аниматор. каждый день в детском клубе занимается с малышами. очень внимательная к ним. Вообще весь коллектив отеля работает слажено и это видно. За эту неделю, которую мы отдыхали в этом отеле не одного нарекания. Надеюсь, что мне доведется еще раз побывать в этом отеле. Спасибо еще раз за отдых!!!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Айленд Вью Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Египет>>>