: : Турция : : Кемер : : Кемер Mr Crane : : Отзыв 1902282 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Mr Crane

52081 р. на двоих
вылет 05 сентября

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в июне 2014 года.Наша тур.менеджер заверила нас,что отель хороший. Путевки на руках,хорошее настроение взяли с собой и вот...мы в Кемере)
В отель приехали в 7.30 утра.Сразу нас,конечно,не поселил.Позавтракав и переодевшись в номере оч милых женщин из Белоруссии (привет им и спасибо),мы отправились осваивать пляж.Он в 15 мин.ходьбы от отеля.Там,кроме суперского моря,оказались еще и бесплатные лежанки)))Это очень порадовало.Бар платный,поэтому воду и все необходимое,потом носили с собой.
Вернувшись с пляжа,мы сразу оказались в нашем номере.Номер хороший.Все что нужно для жизни есть(телек,фен,холодильник с водой,кондиционер)Белье за 12 дней меняли 3 раза,полотенца часто.Мыло,шампунь,каждый день (забирали на память).Все чисто,аккуратно.Вай фай ловит на балконе)
Отдельный разговор -еда. Мы даже не ожидали такого разнообразия и качества еды!Чудесные утренние булочки,вареные яйца,колбасы,сыры(правда,очень солёные),фрукты,овощи,отличные горячие блюда(ох,баклажаны вспоминаю до сих пор).И конечно,потрясающие тортики)Хорошие напитки,оч вкусный кофе,чаи разные,молоко,фруктовые напитки.Все,можно брать в любом количестве.По рукам никто не бьет.
Отель этот расположен оч удачно.Близко магазины,парк,все главные улицы.Экскурсии брали в Гинзе,это тур.агентство рядом,на перекрестке,по дороге на море.Там дешевле в разы,чем у гида в отеле!!!А сервис не хуже!!!
Вообще,Камер маленький городок.Повсюду разлита атмосфера праздника,расслабленности)Мы много гуляли,наслаждались отдыхом,теплом,морем.
В конце хочу сказать.Ребята,если вы придирчивы,не веселы и голодны,то вам конечно в 5*.А если вы едите с хорошим настроением,для того чтобы купаться в чудном море,веселиться,то вам сюда.На все очень понравилось!!!Спасибо!!!

Туры в Кемер Mr Crane, вылет из г.Москва

05.09.2017