: : Турция : : Сиде : : Сиде Palmiye Garden Hotel Side 3* : : Отзыв 1902275 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Palmiye Garden Hotel Side 3*

вылет 02 января

Отзыв написал 30.10.2014.

Вот уже неделя, как мы вернулись из Сиде. Эмоции все еще не отпускают. хотя в Турции были не впервые.
Хочется сказать огромное спасибо в первую очередь хозяину отеля - Хусейну. Грамотное управление и качественно подобранный персонал, дают свои плоды. Спасибо Нихату и Вере - Вашу помощь невозможно переоценить. Все вопросы и проблемы решались в течении нескольких минут. Спасибо поварам и барменам. Спасибо соседям, за то что не было проблем))) Вроде всем сказала спасибо. Теперь отзыв:
Приехали мы в 9 утра в отель, Вера нас отправила на завтрак. Номер нам достался на первом этаже. № 110. Зашли в номер и были приятно удивлены! Огромная двуспальная кровать + односпальная, хотя оплачивали 2-х местную комнату. Шкаф, 2 тумбочки, плазменный телевизор, стол, большое зеркало(что важно для девушек). Приятно порадовал ламинат на полу( в другом отеле, где были ранее - кафель).Обои на стенах. Очень красивые. Цвета нежной сирени. Весь номерной фонд, выполнен в одном стиле. Мы подглядывали)))в другие номера. В ванной комнате - раковина, ванна, унитаз !!большое зеркало. Вся сантехника чистая, в отличном состоянии, работала без нареканий.
Очень красивый отель в целом.
Территория не большая, солнца в течении дня не много. Есть детская площадка, бассейн, горка. Но мы предпочитали ходить на море, оно в 7 минутах ходьбы. Правда, обратно приходилось топать в горку, но это даже полезно))
Море теплое, пляж нормальный. Шезлонги платные. 5 лир с человека. Но можно вполне комфортно лечь на полотенце.
Рядом с отелем очень много разных маркетов и магазинчиков. Цены как и везде.
А еще если пойти налево от Пальмии и повернуть направо, мимо скверика - там делают очень вкусную шаурму. Загляните - не пожалеете. Только нужно сказать какую - мы ели "курицу" и "барана".
Питание в отеле - не отличается разнообразием, по стабильно вкусно. Пару раз жарили прямо на гриле, на улице курочку. Много овощей, салатов, фруктов.
Отель рассчитан на иностранных туристов, поэтому пока на русском персонал не говорит. Немецкий, английский, турецкий. С этими языками проблем нет.
Алкоголь вкусный. Для 3* очень неплохого качества.
Огромнейший плюс Пальмочки - это нет назойливости и приставаний, со стороны мужчин работающих в отеле. Этот момент нас с подругой очень порадовал, потому что в прошлом нашем отеле, с этим были проблемы.
Попали на Турецкую ночь. Очень ярко и красочно.
Погода очень радовала. Плюс 23-27 в течении двух недель. Один раз было ветрено и прохладно.
В день нашего отъезда начались ливни. Которые продлились несколько дней.
Отель не для зажравшихся туристов. Везде есть минусы и плюсы. И каждый ищет что-то определенное в отдыхе. Мы с подругой искали спокойствия и гармонии. И Palmiye Garden полностью нам угодил. Моя оценка 5+
Вернусь ли я когда -нибудь в Пальмочку? Думаю да, и с огромным удовольствием. Там замечательные люди. По которым мы еще долго будем скучать. Спасибо за чудесный отдых!!!

Туры в Сиде Palmiye Garden Hotel Side 3*, вылет из г.Москва

02.01.2017