: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1901817 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в Island View Resort 02.12 - 09.12.14. Выбрались с мужем на недельку увидеть солнышко, погреться)). Отдых удался! К отелю претензий нет вообще!!! Чуть подробнее.
Мы приехали в отель около 13 ч., заполнили рег.форму, нам дали синие браслетики,, и нас отправили обедать в ресторан.
Обслуживание и чистота в ресторане на высшем уровне. Официанты очень любезны, предлагают напитки.
Питание разнообразное, есть из чего выбрать; овощи, фрукты, мясо, рыба и т. д.
на завтрак всегда можно найти сухие завтраки различных цветов и формы, тосты, блинчики, пирожные. а те, кто любят покушать с утра плотно тоже не останутся голодными. омлет, вареные яйца, сосиски и мн.др.
на обед ассортимент расширяется. делают что то вроде хот догов, макаронные изделия, картофель, рис. мясо любое: говядина,. курица, рыба, обязательно запеченные овощи, и вареные, в общем, столько всего, что и не перечислить.
на ужин примерно то же самое, что и на обед, только еще на улице делают гриль. мы несколько раз попадали на кальмаров, очень вкусно. еще у них очень много различных овощей, зелени и салатов.
Номер у нас был 339. В санузле -ванна, душевая кабинка. единственнное, что не нравилось, что очень мало воды дают на одного человека.
Уборка была каждый день, качественно. Если не надо постельное белье менять каждый день,- кладешь зеленый листик на кровать (бережешь природу). А при желании- каждый день будут менять.
Пляж. Чистый. Полотенца можно взять у бассейна недалеко от пляжа. на пляже работает бар. и строго по времени там начинаются очереди, значит пиво привезли))
очень красивый риф, ныряли с маской. Рыбок посмотрели, поплавали. Супер!
Для детей. Большая детская площадка по дороге на пляж. на этой площадке находится детский клуб, в котором с детками занимаются весь день. Вечером мини-диско.
после мини-диско начинается вечернее шоу. кстати, про шоу. каждый день разные, ребята аниматоры либо сами что-то демонстрируют, либо идет работа с залом (конкурсы), а один раз в неделю к ним приезжают артисты. танцуют танцы живота, танец с юбкой, фольклерные танцы. очень красиво. и вообще, ребята с анимации молодцы, начинают с утра на пляже всех заводить, потом вечром в амфитеатре, а ночью еще и с гостями ездят на дискотеки. где взять и нам столько энергии не представляю. видно, что работу свою любят.
Территория. Чисто, убрано, подстрижено, посажено. Аккуратность невообразимая, я не переставала удивляться насколько же все четко! Работают везде мужчины. Постоянно вытирают, подметают, в то же время ненавязчиво, быстро.
В заключение хочу сказать спасибо всему персоналу отеля за доставленное удовольствие, за внимание к отдыхающим. Сервис на высоте! Минусов просто нет! мы всем очень довольны! Хочется вернуться!

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>