: : Вьетнам : : Фантьет : : Palmira Beach Resort & SPA 3* Phan Thiet : : Отзыв 1901816 : : Туры

Отзыв на отель Palmira Beach Resort & SPA 3* Phan Thiet

вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.12.2014.

Позвольте и мне написать небольшой отчет о поездке во Вьетнам.))
Ездила с родственницей и сыном 4,5 лет с 2 по 12 декабря, тур-оператор Пегас-Туристик. К Тур-оператору нареканий нет, не смотря на предостережения не лететь с Пегасом - все четко и слаженно, вылет-прилет без задержек, минута-в-минуту.
Переезд в отель туда 4,5 часа, обратно 5,5 часов. Обратно зачем-то привезли нас за 4,5 часа до регистрации. По пути в отель давали по бутылке воды на человека и влажную салфетку, обратно решили почему-то на этом сэкономить.
На мой взгляд, отель тянет максимум на 3*. Видно, что когда-то это был отличный отель, но сейчас он в затухающем состоянии: рваные матрацы на пляже, разваливающиеся деревянные лежаки, грязная запустелая детская площадка, шатающаяся мебель.
ПИТАНИЕ отличное, разнообразное, всегда вкусное (у нас были только завтраки), ребенка накормить проблем не возникало. Очень понравились местные блинчики, омлет, национальный суп, ну и, конечно же, фрукты.
ТЕРРИТОРИЯ ухоженная, чистая, большая, есть, где погулять. На просьбы касательно номера персонал реагировал незамедлительно, но на просьбы касательно отеля в общем не реагировал никак. Попросила протереть грязь на столике на детской площадке, сказали: "Да-да, сейчас", но никто так и не вытер. Повторила на следующий день, реакции ноль.
МОРЕ. С утра волны небольшие, купаться можно, с ребенком заходить не страшно, отливы от береговой линии метров на 50-60. Вечером в море не заходили совсем - волны высокие и сильные, сбивают с ног взрослых, не то, что детей. В основном все прыгают на волнах и ходят вдоль берега. Два дня наблюдали скайсерферов, очень красивое зрелище, говорят, они туда специально приезжают покататься на волнах.
ЕДА И СУВЕНИРЫ В МУЙНЕ. Покушать на двоих с ребенком у нас выходило 170 000-200 000 донгов, в пересчете на рубли примерно 400-450 рублей, часто заказывали свежевыжатые соки, на наши деньги 50-60 руб за 250 мл, очень вкусные, нам особенно понравились соки из маракуйи и арбуза. Сувениры очень дешевые сравнительно Тайланда и Турции, магниты 10-20 тыс. донгов (25-40 руб). Изделия из якобы кожи крокодила покупать не советую, очень часто встречается подделка из искусственной кожи.
Экскурсию брали одну на маяк КеГа, гору Тако и красную башню, покупали через уличное агентство Зеленый тур, цена для взрослого 25$, ребенок 10$. Мояк КеГа все рекомендую посетить, с высоты открывается великолепный вид на море и горы.
В целом, Вьетнам мне понравился, обязательно вернемся туда снова, но отель будем бронировать уже поближе к аэропорту, все-таки 5 часов трансфер в отель утомляет.

Туры в Palmira Beach Resort & SPA 3* Phan Thiet, вылет из г.Москва

06.04.2017
Superior pool or garden v

Расширенный поиск тура в Palmira Beach Resort & SPA 3* Phan Thiet>>>