: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* : : Отзыв 1901815 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*

Отзыв написал 15.12.2014.

Это был мой восьмой отдых в Шарм эль Шейхе, так что сравнить смогу с другими отелями,в которых бывала ранее.
Hilton есть Hilton) и плохо в этом отеле уже априори быть не может...
Всегда вкусные соки( не разбавленные напитки) , всегда добродушный и улыбчивый персонал, и честно признаться,такого сервиса у бассейна нигде не встречала. У центрального бассейна разносили свернутые в рулончик маленькие холодные полотенечка( так как вода в бассейне холодная и купались не многие), следом за ним проходил паренек с так называемым пульверизатором с морской водой и всем желающим загорающим опрыскивал тела)))) дальше разносились фрукты ... это было ооочень мило и приятно. В бассейне морская вода была. Также на территории отеля есть бассейн с подогревом(возле рецепшен).
Еще приятно удивил момент,что помимо стандартных завтрака,обеда и ужина, работал бесплатный ресторан на пляже,где официанты обслуживают с меню( если не ошибаюсь с 11 до 16.00).
Пляж тоже для обладателей любого вкуса - с одной стороны люди загорают на шезлонгах , с другой стороны пляж с большими кроватями-матрасами с подушками(я облюбовала этот вариант для себя). Места на пляже всегда всем хватало.
хочу отметить ребят-аниматоров!!! ходила на степ аэробику к ним!очень понравилось)
В номере был отличнейший фен,утюг,гладильная доска,халаты..все как должно быть! Самое главное - просите номер внизу у центрального бассейна!!! за них нужно доплачивать.
в мае была в отеле Hilton dreams , тоже хорош,но Waterfalls понравился больше!!!
Персонал весь узнавал нас каждый день и приветствовал возгласом "Слава Украине!"))) ну больше всего огорчило отношение некоторых россиян отдыхающих к нам,украинцам. Чувствовалась неприязнь,но сейчас не об этом..
Территория очень красивая,зеленая... вид с рецепшена на море просто завораживал!!!
Первый раз мне захотелось написать отзыв об отеле за 5 лет и первый раз мне захотелось приехать в тот же отель еще!!!

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*>>>