: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1901814 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 15.12.2014.

Спасибо за отличный отдых.До сих пор под впечатлением!!! Отдыхали в начале декабря с подругой)) В номер заселили быстро)) номер на первом этаже с видом на бассейн и за отдельную плату на ресепшене)) Номер очень простой,но с тем расчетом,что мы только там ночевали, все хорошо.)))Спать было не шумно,никакие посторонние звуки не мешали совсем.Персонал внимательный и улыбчивый.Питание очень разнообразное и вкусное,но на 9,10 день все уже приелось. Территория,пляж,все нормальное) вход в море очень мелкий и что бы было по-глубже нужно уйти достаточно далеко в море,и заход в него очень неудобный,скалистый.
Очень-очень хочется отметить команду аниматоров,никто из туристов не останется без внимания от самых маленьких деток до взрослых бабушек и дедушек)) с Коко мы вообще проводили целыми днями и на зумбе,и на йоге, и в клубах,он ну ооочень веселый и улыбчивый,заряжает своим позитивом и хорошим настроением) очень любит деток) и остальные ребята, и Компуша,и Симсим,и Шитос, и Шико,и девочки Анечка,Юля,Оля,Лера,Настя как зажигалочки ,зажигают всех и каждого.Отдых закончился,но до сих пор мы не можем отойти от него)) в хорошем смысле)) куча эмоций,хорошего настроения,очень хочется вернуться обратно))) и возвращаться опять ,опять и опять))

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>