: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1901811 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в отеле с 30.11 по 09.12. до этого отдыхали в Шарме, но в этом отеле были впервые. отель понравился. заселили довольно быстро.
Номер был чистый, не сырой.. Уборка по расписанию, убирают чисто, все протирают, меняют полотенца каждый день и постельное белье.
Территория очень зеленая и красивая,, садовники как жуки целыми днями копаются, поливают и стригут кусты, газон. Сама территория большая. есть 3 больших бассейна и одно джакузи (недалеко от пляжа), есть две водные горки. одна (синяя) спускается в главный бассей, другая (желтая) в бассейн номер 2 (теплый бассейн).
Питание также на высшем уровне, огромный выбор, если не пытаться за раз попробовать все, то вполне каждый обед и ужин можно есть абсолютно разные блюда. посетили два ресторана.. Итальянский и рыбный. в принципе, и тот и тот понравился.
Море и пляж также прекрасны! Вход в море через понтон, их два. что очень удобно. На пляже также бар с напитками и стойка с закусками, где прям при всех готовят. подают там картошку фри, гамбургеры, овощи, в общем, голодными не останетесь.
Бармены и официанты очень отзывчивы, никто не хамит, не забывает, работают шустро, нас все устроило.
на пляже и на бассейне (№2) с утра работают аниматоры. ребята очень веселые, зажигательные. трудно им отказать присоединиться к какому-либо их действу.
вечером они приглашают в амфитеатр на различные шоу. мы честно ходили не на все. иногда так уставали после моря, что сил хватало только на ужин. но мы побывали на “угадай мелодию” и конкурсе “Мистер Отель” было очень весело!
в целом, мы отдыхом очень довольны. отдохнули на все 1000000!!!!!))

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>