: : Таиланд : : Пхукет : : The Three By APK 3* (Три бай АПК) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1901810 : : Туры

Отзыв на отель The Three By APK 3* (Три бай АПК) Пхукет Таиланд

вылет 17 января

Отзыв написал 15.12.2014.

Доброго времени суток. Тк сама читаю на данном сайте все отзывы, решила поделиться своим. В целом все понравилось, все о чем читала, то и получила. Отель в 15 минутах от пляжа ( для кого критично, стоит посмотреть что то еще). Заселили нас сразу в 12 дня, 7 этаж номер 7708. Комнатка малюсенькая, балкон еще меньше. Большая кровать, чистое белоснежное белье.холодильник, телек все работало. Ванная комната устроила полностью- все в рабочем состоянии. Насчет еды уже писали- однообразно, но есть можно)
Товарищи, привыкшие к турецким 5*, вам будет не айс)
Те, кто едут впервые- обязательно берите крема.солнышко обманчиво, не обжигает кожу по началу, а к вечеру уже беда.даже в тени и со слабым кремом мы обгорели.
По поводу дешевизны, ну не знаю все относительно.мы на еду спустили прилично. в среднем в день у нас уходило 1000 батт на двоих, без особых излишеств и до нынешнего бешенного курса). К слову сказать, где только не ели, ни разу не отравились. Еще одно, кто бриться что не проживет без русской кухни, есть и на наш желудок еда- кафе колобок, у дяди Юры, чебурашка итд. Есть и итальяно паста)
Для детей только море я увидела, больше никакой развлекухи.
Экскурсии брали рафтинг, катание на слонах и острова пхи пхи. Острова красиво, но уж как то все быстро, на спех, народу много, вообщем дольше ехали.
Кто собирается в Тай - счастливого пути, без эмоций не останетесь.нам понравилось!

17.01.2017
Superior