: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзыв 1901803 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.12.2014.

негативные отзывы оставляют лишь негативные люди! Уверена, что мой отдых с 5.12.14 ро 11.12.14 остался незабываемым не только для меня и моего мужчины, а и для всего обслуживающего персонала отеля :) я давно так искренне не улыбалась в ответ на искреннюю улыбку каждого работника отеля! У меня даже появились клички: "Даша-промокаша" и "Украина" :)
отличный ресторан "Ла луна" с правильной подачей и итальянскими изысками; кальянщик Тахир-это светлейшей души человек, несмотря на темную кожу; официанты на пляже и бармены в холле- дружелюбные ребята; девченки Даша и Ирина, работающие на ресепшне-отзывчивые и сообразительные.. на самом деле писать могу до завтра о том, как мне понравился наш отдых! И дело вовсе не в звездах отеля (ведь только глупцы полагают, что 5* египетских можно катировать по международным стандартам). Давайте смотреть правде в глаза- страна нищая, которая живет за счет таких, как мы. И вместо того, чтоб ценить то, как этот народ подстраивается под нас, вы критикуете и осуждаете их. Таким неудовлетворенным совет- едьте в Монте-Карло, что и есть Монако-и тогда получите 5* как они есть.. хотя чего уж там греха таить-если вы отдыхали в Египте в надежде на пятизвездочный сервис, то на Монако вам никогда не накопить ;)
Не будьте столь негативны, ведь счастье в простых вещах- в улыбке тех, кто сопровождает ваш отдых!
Админтстрация, к Вам большая просьба- передайте привет от Даши и Магомеда из комнаты номер 9! Мы вас очень любим!!

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh>>>