: : Доминикана : : Бока Чика : : Dominian Bay 3* Boka Chika : : Отзыв 1901786 : : Туры

Отзыв на отель Dominian Bay 3* Boka Chika

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали тут неделю и остались всем довольны!
Номер у нас был стандартный - просторный, с балконом. Горячая вода была всегда. Сейф есть - 2 доллара в сутки.
Для тех, кто придирчив и хочет шика\блеска - не знаю, как другие номера, а наш был староват, всё довольно ветхое, но в рабочем состоянии и, повторюсь, чистое!
Еда вкусная, разнообразная, очередей ни разу не было, всем всего хватало.
Территория большая, 2 бассейна, хорошая анимация.
До пляжа от силы минут 5 - сначала надо перейти дорогу, на которой движение совсем не сильное, а дальше уже по дорожкам и спец.мосту - короче говоря, быстро, не опасно.
Пляж у отеля свой, вернее, своя огороженная часть, куда не заходят пляжные назойливые торговцы. Море чистое, мелкое, волн нет благодаря рифу. На пляже бар (напитки, кстати, тут гораздо вкуснее, чем при all-inclusive в Египте\Турции!).
Ездили на 1 экскурсию - на остров Саона - ооочень красиво!!!
Сами съездили в Санто Доминго - колоритно, но грязновато, да и ничего особо интересного мы не увидели.
Резюмируя инфо по отелю - понравилось всё, в том числе и главное, за чем ехали, - море!

Туры в Dominian Bay 3* Boka Chika, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dominian Bay 3* Boka Chika>>>