: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1901784 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.12.2014.

Привет всем! Я отдыхала с друзьями в начале декабря в этом отеле.

Все супер! Персонал приветливый, отзывчивый.

Номер супер, с огромной кроватью, маленький чистенький и уютный.

Кормят неплохо, на уровне, но королевских креветок и устриц вы там не найдете. Зато каждый день есть рыба, мясо или печень на гриле, фрукты.

Напитки только местного производства : вино, пиво и коктейли . С коктейлями нужно быть внимательным т. к. Есть платные. Вино можно брать на обед и ужин.

Температура воды и воздуха очень комфортные, выходить из воды не хочется! Пляж шикарный - красочный подводный мир.

Все для спорта: футбольное поле, корт, спортзал, в общем что пожелаете! Анимация тоже проводит у бассейна различные спортивные мероприятия довольно на хорошем уровне, такое впечатление, что каждый из них профессионально занимался спортом.

В отеле то что предлагает тур оператор по шопингу, все втридорога, лучше вечером выйти за ворота и на маршрутки доехать самим до магазинов, их там множество и купить все со скидкой, не нужно платить посреднику! А вот на счёт экскурсий - стоит посетить парочку или погрузиться с аквалангом.

В целом меня все устроило и возможно я вернусь сюда в следующем году!

Рекомендую недорого и хорошо!

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>