: : Турция : : Алания : : Grand Sunlife 4* (Гранд Санлайф) Алания Турция : : Отзыв 1901770 : : Туры

Отзыв на отель Grand Sunlife 4* (Гранд Санлайф) Алания Турция

Отзыв написал 15.12.2014.

Очень понравилась экскурсия "Джип- Каньон"!!! Очень позитивная экскурсия на джипах по местным окрестностям.
После напряженного года без отдыха- это огромный выброс адреналина и получения положительного заряда на долгое время!!! Ощущения непередаваемые. Если вы устали за год и вы находитесь в напряженном состоянии, очень советую прокатиться- вы почувствуете себя другим человеком!! А главное куда бы вы не собрались, настраивайтесь только на позитив и вы не будете тогда обращать внимание на мелкие неудобства.
В моей жизни так получилось , что море в первый раз я увидела в 40 лет. И в этом мне помог " Круизер". Так случилось , что первый раз в жизни на отдых за границу мне пришлось ехать одной. Кто- то может будет смеяться, но я очень боялась и переживала( одна и лететь в другую страну). Мой выбор пал на "Круизер ", и я не нисколько не пожалела об этом. Встретили в офисе меня очень дружелюбно, помогли с выбором, все объяснили, проконсультировали по всем вопросам. Большое спасибо девочкам Светлане и Виктории из офиса на пр. Кирова. Они постоянно были на связи и по телефону не выпускали меня из внимания до самого отлета и после прилета интересовались как прошел мой отдых. Теперь я отдыхаю только с "Круизером" и чувствую себя уверенно и спокойно на отдыхе.

Расширенный поиск тура в Grand Sunlife 4* (Гранд Санлайф) Алания Турция>>>