: : Египет : : Макади Бей : : Серенити Макади Heights Египет : : Отзыв 1901768 : : Туры

Отзыв на отель Серенити Макади Heights Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ СЕБЕ И ДЕТЯМ - ПРИЕЗЖАЙТЕ В СЕРЕНИТИ !!!
Отдыхали с детьми 16, 7 и 1 год
Хамство, свинство, отвратительная еда, нулевая анимация, в комнатах по углам плесень, а постельное и полотенца видали еще Рамзеса-2 !
Вроде бы и территория прекрасная, но ходить только по узеньким тропинкам. Огромные бассейны с жутко ледяной водой. Подогревался только один бассеин размером, примерно, 5*7 м. в котором купается весь отель, получая процедуры уринотерапии...
В столовке (инече и не назовешь) вечно грязная посуда, приборов не хватает. Фрукты в минимуме и нарезаны в мелкие кубики, овощи - грязные, практически только несколько видов зеленого салата и горький перец в разных вариациях - резаный, маринованый, соленый... Из мяса - куриные крылышки и куриные жопки. иногда была баранина, которую не пережевать, ощущение что баран сдох под воротами отеля и его втихаря затащили на кухню!
И еще такой момент - мы ехали про программе суперультравсё, что позволяло нам БЕСПЛАТНО пользоваться аквапарком в ИХ ЖЕ ОТЕЛЕ, НО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ 4*. Покупали путевку у "Джоин ап", так вот воспользоваться сием правом мы так и не смогли!!! после долгих скандалов представитель данного турагенства "снизошел" и предоставил нам 2 часа посещения аквапарка. И это при том что было потрачено немало средств на связь с Джоин ап и просьбы решить данную проблему.

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЗАВИСИМЫХ САЙТАХ !!! МЫ ИМ НЕ ПОВЕРИЛИ И ВОТ ТАК ПЕРЕКАКАЛИ НАМ ОТДЫХ !!!

И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ДЖОИН АП !!!

Туры в Серенити Макади Heights Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Серенити Макади Heights Египет>>>