: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1901750 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали с 11 по 14 декабря. Так сказать романтический уикенд) Отель хороший, территория большая. ухоженная и очень зеленая. в GOLDEN 5 мы во второй раз. В принципе ничего не изменилось. По порядку.
1. Прилет.Летели TEZ TOUR. Вылет вовремя, в пути почти 5 часов( .
Мы летаем достаточно часто, но вот с дебоширами столкнулись впервые. Нетрезвые бабули устроили перформанс в самолёте. Одной от выпитого стало плохо, вторая поднимала панику и кидалась на людей. Зрелище жалкое, соответственно поспать не получилось.
По прилету купили визу в кассе за 25$. очередь меньше и дешевле на 2 доллара. Остальные толкались у стойки и переплачивали за это. Паспортный контроль отдельная песня( первый раз проходили его почти 40 минут. Долго(
2.Заезд. Из всего автобуса нас было всего 3 группы. 2 пары и человек 6 с Украины.
Заезд прошел бы быстрее если бы данные люди вели себя прилично. Задавая глупые вопросы, они не только затягивали процесс выдачи номеров , но и отнимали наше время, а мы приехали на выходные. Без них заезд занял бы максимум 10 минут.
3. Питание. Хорошее. Много овощей и фруктов. Разнообразное мясо и гарниры. Кушать можно в своем ресторане, но можно и в соседних на территории GOLDEN 5. Но только приходить за час до конца ужина, раньше не пустят.
Раньше была запись на рестораны, но видимо сейчас не сезон и они не работают.

4.Пляж. Чистый, песок приятный. Каждое утро египтяне с граблями бережно "причесывают" его. Советую идти дальше от основного и от кафе, там вообще милота и спокойствие. Лежаки нормальные, не убитые. Полотенца дают только по карточкам и только в "пункте" который относится к вашему отелю. Иногда это не удобно.
Есть горки-это плюс)) бассейн хороший, с подогревом)
5. Анимация.... Ну никакая. Команда в основном из молодых русских ребят. зажигать особо еще не умеют. Танцы. гимнастика и акваэробика есть)
На территории есть танцующий фонтан, сходите вечером, может понравится)

6.Номер. Дали на третьем этаже, корпус напротив центрального входа. номер 7102!!! С двумя кроватями(( из-за сложного перелета, таможни в 40 минут и людей которые не понимают зачем им браслет и реально ли с ним можно мыться, СИЛ НЕ БЫЛО менять номер. единственное на что мы пожаловались, это туалет! он постоянно тек, водопадом. Но мы закрывали дверь и вУаЛя.... ничего не слышно.

7. Выезд... пришли за полчаса пораньше. Поставили чемодан и сдали ключ. С нас сразу же срезали браслеты. Автобус вовремя. Таможня нормально, большой задержки рейса не было.
Кстати WIFI только в центральном корпусе!!! В дальних номерах нет!!!

В целом нам понравилось, ведь мы сами создаем наше настроение.
Персонал улыбчивый, территория очень зеленая, пляж достойный.
А больше и ничего не надо)))))

Расширенный поиск тура в Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) Хургада Египет>>>