: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1901710 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Были в отеле с 22.11 по 6.12. Ездим в этот отель каждый год. Он нам очень нравится. У него отличное расположение, в шаговой доступности магазины, бары, 1001 ночь...Питание в отеле очень хорошее, можно найти на любой вкус, все всегда свежее и очень вкусное!!!! Большая и очень ухоженная территория, пляж просто замечательный, всегда достаточно лежаков. В номерах мебель конечно не новая, но все работает исправно, убирают каждый день. Мы отдыхаем с ребенком, на пляже у пантона есть очищенный от кораллов вход в море. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. В этом году мы приехали в отель в 4-й раз, оставили заявку на топ хотелс о получении комплимента от отеля и были приятно удивлены: нам по приезду приготовили большой семейный номер с 2-мя спальнями с видом на море. Очень приятно, что в отеле ценят своих постоянных гостей. Большое спасибо администрации за такой подарок!!!!!!!!
Единственное, что омрачило наш отдых, это работа гидов Корал тревела и Сан мара - обман и вымогательство денег. Но к отелю это не имеет отношения. Пишу, чтобы люди знали, не имеет смысла покупать у них экскурсии, организация поездок на низком уровне. Я работник тур агенства и уже написала жалобу в Сан мар.

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Amphoras Sharm 5* (Отиум Амфора) Шарм эль Шейх Египет>>>