: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1901700 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 8 по 18ноября.
Территория отеля очень большая и ухоженная, зеленая, красивая. По территории отеля ходит автобус. Количество ступенек не смущает для тех кто не пользуется автобусом, так как открываются очень красивые виды на море и остров Тиран,так что спуск к морю не напрягал. Пляж- всегда были свободные лежаки. Понтон не длинный (примерно 20 метров), спуск в море очень удобный. Море просто супер!!! Такая красота, просто не описать!!! Кораллы, рыбки!!! Просто не передать словами!!!
По приезду в отель заселили нас сразу. Номер хороший, все исправно работало. В номере есть сейф, кондиционер, балкон, фен, телевизор. Минибар пополнялся ежедневно (4 воды, 2 сока, 2 колы).
Уборщик, который прибирал наш номер - вообще супер. В первый день представился, сказал, что будет отвечать за порядок у нас. Убирался, менял полотенца, крутил всякие фигуры, украшал цветами. Нам было приятно! В день отъезда зашёл попрощаться, сказав, что будет очень рад видеть нас снова, пожелал хорошего пути.
Анимация!!! Очень много и дневных развлечений, и вечерних. Все аниматоры такие веселые, задорные!!! В течение всего дня не давали скучать. Развлечений множество!!!
Особенно хочу выделить Женечку, Лену,Марину,Дениса,Сергея и Мишу- эти ребята были на высоте всегда!!! Им отдельное спасибо!!! Для детей просто невероятная развлекательная программа, детский клуб, отдельно хочется отметить Алёну, которая каждый день радовала детишек. Вечерние программы это что-то, и пели, и танцевали. После взрослой анимации на территории отеля была своя ночная дискотека в диско клубе OXYD!!! Играет отличная музыка. Огромное спасибо всем аниматорам. Вы класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдохнули мы просто отлично!

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>