: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1901694 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.12.2014.

Мы поехали в этот отель по совету туристического агента, который заверил нас, что это отель хорошего уровня. Цена нам показалась немного дороговатой, но мы нисколько не пожалели потраченных денег.
По приезду нас заселили быстро, дали хороший номер с видом на бассейн. Убирались в номере хорошо. Мы старались поощрять персонал долларом-другим, как это принято в Египте и поэтому в номере всегда было чисто.
Питание простенькое, но в итоге + 2 кг веса за неделю :(. Так что жаловаться не на что)
Меня лично покорила анимационная команда. Я не представляю каких огромных усилий им стоит с утра до ночи развлекать гостей, уделять внимание каждому и при этом неизменно находиться в отличном расположении духа. Браво!
В общем, в отеле есть все необходимое для хорошего отдыха. Берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь морем, солнцем и удивительным подводным миром. Мне воспоминаний хватит надолго!

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>