: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Bin Majid Beach Hotel 4* Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1901666 : : Туры

Отзыв на отель Bin Majid Beach Hotel 4* Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 15.12.2014.

была в отеле с семьей. Выдали нам два номера, нам с двумя кроватями и маме с одной двуспальной. номера хорошие, не особо большие, уборка каждый день производилась в номере. На этаже было два выхода, лифт на ресепшен и лестница прямо во двор к морю и бассейну. Вода в номере была не очень, холодная и напора почти не было(((
Море хорошее, крабики, рыбки, бар прямо на пляже, бассейн хороший.
кухня тоже понравилась, было все. Но если заказывать что то в ресторане при отеле, очень дорого, поэтому мы каждый вечер ходили по кафешкам и очень даже хорошо ужинали. Магазинов рядом полно, можно приобрести и еду и фрукты, все что захотите. Торговые центры не далеко от отеля, очень приличные вещи и хорошие цены, так что обязательно поглядите.
За отелем у нас был магазинчик с алкоголем, куда местные жители пробкой стоят по вечерам)
Ну и что еще одно и важных для меня- это покупка шубы и кожаной куртки. цены не как в москве))) пришлось побегать целый день по торговым центрам, но все получилось, довольна, счастлива до сих пор. Ношу второй год белую норку и тьфу тьфу тьфу все удачно. Так что за мехом welcome )))
Хорошо отдохнуть)

Туры в Bin Majid Beach Hotel 4* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва