: : Турция : : Кемер : : Кемер Jeans Club Hotels Kaplan : : Отзыв 1901662 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Jeans Club Hotels Kaplan

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в Каплане большой компанией ( 7 взрослых и 3 10-летние девочки) с 26 мая по 6 июня.
Отель понравился всем, и взрослым и детям. Напишу обо всем коротко.
Молодежный отель!
Отель не новый,но интерьер очень понравился.
Территория....Зеленая, ухоженная,компактная.
Пляж не большой протяженности, шезлонгов маловато, галька на пляже мелкая, заход в море не очень...
Море очень чистое и красивое!!!!Про море,солнце и природу можно говорить бесконечно.
Бассейны: 2 открытых, закрытый бассейн, водные горки и для детей бассейны.
Питание: Много овощей, фруктов, зелени, разнообразных салатов, мяса, рыбы, свежевыжатый сок есть всегда (завтрак, обед, и на ужин). Мороженое в определенное время.
Обслуживание в ресторане нормальное, официанты все приветливые, шустрые.
Проблемы со столиками могли возникнуть только в том случае,если придешь к началу обеда или ужина.Мы старались этого не делать,ходили попозже и всегда находили нам стол, причем сдвигали 2 и 3, так как нас было 10 человек!!!Так что, не думаю, что семье из 3-4 человек было проблематично найти себе столик.
Алкоголь нормальный, хоть и местного производства .... всего много, пили,никто не отравился.
Анимация...пожалуй,это единственное,что не очень понравилось нам, взрослым...слабовато...,днем они, конечно, проводили всяческие занятия, стрельбы и т.д., а вот вечерние шоу были интереснее.
В номере: мраморное покрытие, большая кровать, столик, тумбочки, шкаф, ж/к телевизор, телефон. Мини-бар - бесплатный,пополнялся каждый день только водой. Уборка в нашем в номере проводилась каждый день,менялись полотенца и постельное белье.
Заходили посмотреть на стандарт, конечно, сложно сравнивать со сьютом, но, вроде, тоже ничего, правда мрачновато из-за отсутствия солнца.
В общем, все очень, очень достойно, я,если честно, прочитав все отзывы,ожидала худшего, но....не разочаровалась в нашем выборе!!!!

Туры в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan>>>