: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel Antalya : : Отзыв 1901653 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel Antalya

Отзыв написал 15.12.2014.

Расположение отеля очень удачное. Находиться недалеко от аэропорта в самом центре Анталии. В самом отеле есть магазинчики с сувенирами, купальниками, кожа/мех и серебро, но они мне не были особо интересны, в пяти минутах от отеля - аптека и торговые ряды со всем что может понадобиться, от сладостей до проката скутеров, машин и т.д.
Интернет : бесплатный беспроводной в холле.
Номер с боковым видом на море, четвёртый этаж. Размер номера стандартный однокомнатный, балкон, ванна и тп. Убирались и пополняли мини-бар безалкогольными напитками каждый день.
Тип пансиона UAI, при заезде надевают на запястье браслеты( взрослым одного цвета, детям до 18 лет другого, в связи с запретом выдачи алкогольных напитков лицам меньше 18 лет).
Кухни - турецкая, средиземноморская, все довольно лаконично и разнообразно, выбор был всегда, иногда стояли в небольшой очереди, но нас это не напрягало. На мой, вкус готовят хорошо, во всяком случае каждый может найти что-то на свой вкус.
Завтраки и ужины проходили в главном ресторане, обед- в снек-ресторане с видом на море. Перекус в снек-баре, там же мороженое-бесплатно. Ужинали в рыбном ресторане(1 раз по предварительной записи у гестрелейшн). Понравилось основное горячее- морской лещ!
Море чистое, иногда под вечер приплывало чуть-чуть мусора, но на утро мы его не видели, видимо убирают.
Пляж естественно собственный на территории городского пляжа - Озкаймаковский, море лежаков - свободные есть всегда. 400 метров пляжа, думаю хватает места всем. Приятная галька под ногами, не режащая ноги. Единственное, далековато от отеля. Минут 15 ходьбы пешочком.
Если еще раз соберемся в Турцию- поедем снова в Ozkaymak. Искать что либо более достойное по соотношению цена-качества не имеет смысла.

Туры в Ozkaymak Falez Hotel Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel Antalya>>>