: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Seti Sharm Resort 4* (Дессоле Сети Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1901650 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Seti Sharm Resort 4* (Дессоле Сети Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.12.2014.

Всем Добрый день!!!! Отдыхали с мужем со 2 по 11 декабря . В отель приехали в 9-00 утра.В отеле нас встретили с улыбкой.Оформили все необходимые документы для заселения и одели браслеты.Так как мы уже второй раз приехали в этот отель нам без проблем одели золотые браслеты и отправили на завтрак.А уже через час поселили в номер 210. А на следующий день принесли в номер большую тарелку с фруктами, тапочки мочалку и многое другое.Было очень приятно.Номер нас устраивал мы в нем практически не находились, приходили помыться и поспать.Уборщику оставляли чаевые.Многие пишут, что номерной фонд устарел, да это так.Но отель всегда заполнен до отказа , вот и получается, что просто нет возможности отремонтировать номера.Еды нам хватало.Из фруктов были:апельсины, гранаты, хурма, дыни, финики, гуава, виноград.Нам очень повезло с погодой, было почти все время 30-31 тепла.Море теплое.Накупались вдоволь.Огромное спасибо Аниматорам.Наташе, Маше , ребятам всем.Благодаря им скучно не было.Мы остались довольны отдыхом а на мелочи не обращали внимания.Зачем портить отдых.Мы ехали отдыхать , а не выискивать недостатки.Они есть и в отелях класса Люкс.Нам есть с чем сравнить.

Расширенный поиск тура в Dessole Seti Sharm Resort 4* (Дессоле Сети Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>