: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 1901646 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 15.12.2014.

Здравствуйте, дорогие туристы! Я думаю каждый из нас тратит немалое время в поисках хорошего отеля, читая кучу отзывов. Я хочу оставить свой отзыв об отеле Club Hotel ANJELIQ, и очень надеюсь, что он поможет не одному человеку в принятии решения.
Первое наше с сыном путешествие в эту замечательную страну произошло в этом году. Сказать, что мы были очень довольны-это не сказать ничего! Мы были просто в восторге!Второй наш визит будет только сюда и надеюсь мы останемся постоянными гостями этого замечательного отеля и вот почему:
Заселение:
Как только вы переступаете порог отеля,вас встречает приветливый персонал,
который сделает для вас все, чтоб вы остались довольны.Для меня удивление ,люди встречаются разные которым что-то не нравится и наблюдая со стороны на возмущающихся туристов было видно, как тактично разговаривает с ними персонал и делает все возможное, чтобы быстрее устранить те недостатки, которые не устраивают людей. Заселение проходит здесь как и везде (читая разные отзывы и сделав вывод)с 12 до14 часов дня ,но мы приехали в10 и нас сразу заселили (может конечно повезло так:)
Номера: мы жили во втором корпусе . Просили номер, так как хотелось чтобы кровати были раздельные,и нам такой номер предоставили без проблем .Номера чистые, светлые, уютные,большой балкон,
К тому же чудесный вид на горы или на территорию отеля . Белье всегда чистое, полотенца тоже, туалетная бумага есть всегда. Мини-бар пополняется по мере необходимости.Ночью музыку совсем не слышно,т.к.все ночные движения для молодежи происходят на пляже )это очень удобно.
Территория:
На мой взгляд территория организована очень хорошо. Бассейны, рестораны, бары, игровые и развлекательные площадки - все очень удачно расположено.Зелени много и это тоже очень здорово. Бассейны всегда чистые, хлоркой совершенно не пахнут .Для маленьких детей есть отдельный бассейн. Единственное водные горки работают всего 2 раза в день по 2 часа! А в середине нашего отдыха мы узнали ,что на территории имеется свой мини зоопарк, детям очень нравится!
Пляж:
До него вам придется только перейти подземный переход,это займет минуты 3! Песочный пляж, бесплатные шезлонги, загорать можно как на песке так и на пирсе.Бар на воде. Как я раньше говорила ночью это превращается в танцпол! Думаю море не требует описания. Море - это всегда здорово!
Еда:
Ну тут, ребята, я даже не знаю с чего начать!Есть все!!! Завтраки разнообразные- и яйца в любом виде и каши и запеканки и хлопья различные, про фрукты, овощи, зелень, сладости, различную сдобу думаю говорить не стоит-этого в изобилии. Есть соки. Обед и ужин тоже полны разнообразия. Рыба разная, мясо разное, всевозможное количество салатов и гарниров. К тому же каждый ужин имеет свою тематику и каждый вечер для вас найдется особенная вкусняшка! Мороженное. Так же невозможно не сказать о лепешечной -это фантастика! Вкуснейшие национальные лепешки с сыром или мясом. В общем все перечислить невозможно, но одно скажу точно- голодным не останется никто. Алкоголь :Конечно местный,вино водка пиво, джин,:все в вашем распоряжении до 23:00.
Анимация:
Те, кто знает этих ребят согласятся со мной - нет слов чтоб описать весь тот позитив, который они дарят людям!Это просто бомба! Спасибо Дести -анимация выше всех похвал! Все аниматоры веселые, доброжелательные, профессиональные! Развлечений в течении дня куча и на любой вкус. Вечерние шоу всегда просто бесподобны! Такой заряд радости, смеха и счастья дарят эти ребята!!!
в общем писать можно бесконечно. А мы в свою очередь уже планируем наш следующий отдых в ANJELIQ и уже полетим сюда с родственниками и со своими детками!!!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>