: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Лайф Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1901644 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 15.12.2014.

Отличный отель. Отдыхала с ребенком. Без нареканий. Отель состоит из 3* sea gardens, 4* sea life и 5*sea club. Территория одна. Пользоваться можно всеми барами и ресторанами любыми из трех отелей. Переплачивать за пятурку нет никакого смысла, в следующий раз поедем в трешку или опять в sea life (цена одна).
Отличный детский клуб, без него мой отдых сложился бы иначе. Ребенка можно оставить на несколько часов, я Вас уверяю, что более квалифицированного присмотра я не видела нигде. Ребенку 2,5 года с ним рисовали, лепили, играли в развивающие игры, а не просто телевизор с мультфильмами. Отдельное спасибо аниматору Ольге, она прекрасно ладит с детьми, может найти подход к каждому.
Пляж хороший, питание разнообразное, есть каша на завтрак, фрукты. Территория sea life самая красивая, уютная, сады и цветники чистые, без проплешин, ухоженные.
Персонал приветлив, дружелюбен.
В целом, отличный отель. Будут вопросы, с удовольствием отвечу. В Египте были ок 15 раз. Есть с чем сравнить.

Туры в Си Лайф Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Лайф Резорт Шарм эль Шейх>>>