: : Вьетнам : : Фантьет : : Muine De Century Beach Resort & Spa : : Отзыв 1901639 : : Туры

Отзыв на отель Muine De Century Beach Resort & Spa

Отзыв написал 15.12.2014.

Все об отеле-большая красивая территория, пляж убирали по сравнению с другими отелями, которые были чаще грязные, особенно после вытягивание сетей рыбаками. Персонала в отеле много! На пляже, у бассейна, на ресепшне охрана, в номерах и на территории хорошо убираются. Завтраки великолепные!
Еда-ходили в разные рестораны...в итоге могу посоветовать ресторан Де Жа Вю, еда вкусная, цены доступные, по средам шоу на которое лучше записаться заранее. Итог-сходить стоит.
Ресторан Джунгли на мой взгляд фигня, платишь типо за вход около 1000 руб. с чел и заказываешь все что хочешь в неограниченном количестве, соответственно приносят одно блюдо на блюдечке какой-то кусочек не понятно кого и чего...Итог-я бы не советовала.
Всеми любимый БО КЕ. Пробовали в разных кафе, НО остановились на одном. Сначала выбрали его по принципу большого количества туристов и местных Вьетнамцев. Потом поняли по чему. Оч все вкусно готовят! Единственное всегда проверяйте чек, хотя бы по количеству позиций. Из-за большого кол-ва людей могут немножко перепутать, но не чего страшного в этом нет, достаточно позвать официанта и спросить что написанно в чеке и без всяких проблем, ругани и крика разобраться если что-то не так. Если кому интересно нах.он напротив ресторана Джунгли наз."Мистер краб"(есть еще один с таким назв.ориентир "нашего" большое кол-во туристов и местных и каменные столы и лавочки). Делают скидку при повторном посещении. Кстати в этом боке продавца зовут его ХО. По совету от соотечественников поехали с ним на рыбалку с обедом. Очень было круто!!! Кому интересно могу подробней расписать.
Совет по еде стоит обязательно попробовать: Лобстер, кор.Криветки, Угорь, Лягушка, Пиранья, СКАТ и всякие мидии, гребешки ,рапаны. Черепаший суп(оч сытный).
Экскурсии-брали Нячанг и Далат по 2 дня. Нячанг-не повезло, должны были быть острова на второй день, НО увы звезды не сложились был Тайфун!!!И поэтому повезли на Винперл. Далат-очень всем советую на 2 дня!Это город в горах.Не буду рассказывать езжайте и сами смотрите))) Совет по Далату! Попробуйте на рынке орехи Пекан! Мы купили с мужем 1 кг.(оказалось очень МАЛО всем родственникам и друзьям оч понравился орешек) за 330 тыс.Донгов это где-то около 700 руб. У нас В Москве можно купить за 1500 руб. Могу подробней тому кто собирается туда и где именно за такую цену на рынке.
Самостоятельно из отеля ходили на ручей Фей, он рядом. Ходить с мужем бесполезно если он не фотограф)))
Общие впечатления о Вьетнаме. Дружелюбные люди которые улыбаются, не эмоциональные, веселые. Реально отдыхаешь душой и телом!!!

Туры в Muine De Century Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

18.12.2016