: : Греция : : Родос : : Коста Линдия Бич Родос Греция : : Отзыв 1901638 : : Туры

Отзыв на отель Коста Линдия Бич Родос Греция

Отзыв написал 15.12.2014.

Очень понравился отель "Коста Линдия". все красиво. очень чисто, бассей так сконструирован, что практически доплываешь до своего номера. Кормили очень разнообразно, очень вкусно, респект шеф-повару! Территория очень большая и ухоженная, все в цветах и зелени. Несколько ресторанов а-ля карт, очень понравилось в итальянском ресторане. Хочется поблагодарить и команду аниматоров, они целый день находились с отдыхающими и всех увлекали заниматься спортом. танцами, а вечером была прекрасная шоу- программа!!!
Хочется рассказать про наш двухуровневый номер, просто классно, ежедневно убирали, полотенца каждый день свежие и реально белоснежные, а балкон был с видом на море просто восхитительно огромный !!!))))
Особая благодарность персоналу отеля, особенно Кате и Яну на рецепшене, главному менеджеру Александру, официантам в главном ресторане и в центральном баре, бармену в баре у бассейна, нашей горничной и всем -всем, кто обеспечил отличный отдых на Родосе.
Вообщем отдых удался !

Туры в Коста Линдия Бич Родос Греция, вылет из г.Москва