: : Турция : : Белек : : Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 1901632 : : Туры

Отзыв на отель Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa

Отзыв написал 15.12.2014.

Забронировали тур в Библио Глобус, ездили в октябре на осенние каникулы с ребенком 5 лет. Выбирали отель как семейный, главным критерием было наличие мини клуба в течении дня, потому как мы на недель оторвали ребенка от детского сада, и чтобы не просто лежать без дела, серьезно рассматривали наличие мини клуба.
Размещение было выше всяких похвал, потому как вместо обычного забронированного номера категории "стандарт", нам предоставили номер " семейный" (двухкомнатный). За это огромное спасибо сотрудникам ресепшен.
В номере все было по необходимости, все, что было указано на сайте, то и увидели в номере. Очень хотели разместиться в им корпусе, но по словам сотрудников ресепшен, его в ближайшее время должны были закрыть на зимний сезон, а мы только прибыли на отдых.
Но мы сильно не расстраивались по этому поводу.
Сервис во всех ракурсах без нареканий, все очень понравилось.
до 10 ноября мы еще пользовались всем в отеле по системе ультра все включено. По словам сотрудников, администрация отеля в этом году решила продлить работу данной концепции еще на некоторое время. И нам очень понравилось.
Питание в отеле на уровне - все и без изысков, но мы не гурманы, поэтому сказать, что то нам не понравилось- не могу. Порадовало наличие детского стола и детского меню
Вдень выезда нам бесплатно предоставили продление номера, это тоже добавило свой плюс в копилку отеля.
всем рекомендую данный отель.

Туры в Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, вылет из г.Москва

13.12.2016