: : Таиланд : : Пхукет : : Karon Golden Sand Hotel : : Отзыв 1901629 : : Туры

Отзыв на отель Karon Golden Sand Hotel

Отзыв написал 15.12.2014.

Уже третий год отдыхаю с семьей в Таиланде. Жена и дочери просто без ума от этой страны. До этого уже были в Паттайе и Бангкоке, а в этом году захотелось более спокойного, уединенного отдыха.
Кратко расскажу об отеле:
Выбирали самостоятельно. Сам он небольшой, зато очень уютный. Территория зеленая, до моря 5 минут ходьбы. Убирали исправно, не придерешься. Всегда меняли полотенца на новые, что вообще нонсенс для Азии. Персонал отличный. Один раз уехали на пляж на весь день, а жена забыла на тумбочке цепочку и браслет. Когда вернулись – все было на месте. За это большой «плюс».
Общее впечатление об отеле – положительное. Так что если едете с семьей и ищите бюджетный вариант, то можете смело бронироваться. Переночевать и помыться – самое то.
Кстати, не берите с собой мыльные принадлежности. В отеле все есть, а если хотите что-то прикупить в 7/11 или Family mart огромный выбор, мои оттуда корзинами все набирали.
На чем можно передвигаться на острове:
На кароне можно арендовать байк где угодно, такси и между пляжами курируют местные автобусы.
Нам помогли найти в аренду недорогую Toyota Vios. Посоветовали посетить интересные места на Пхукете. Съездили на Биг Будду, недалеко ещё один храм: Ват Чалонг. Побывали у местных рыбаков на пляже Равай. Смотровые площадки: Промтеп-самая южная точка острова(советую на неё ехать на закате)-очень красиво! И перед пляжем Ката,если с юга ехать. Вышло куда дешевле, чем на тук-тук такси. Байк брать не рискнул, да и ехать втроем совсем не вариант. Я ж не таец)
Шоппинг:
Мои меня замучали поездками по магазинам. Кстати, в Фестивале неплохо прикупились. Вещи качественные и подешевле, чем России. Ну, а так, по рынкам катались. Особенно запомнился вечерний рынок, который открыт только по выходным. Торговаться можно, но вот качество, конечно, никакое. Зато типа «местный колорит».
Экскурсии:
Брали экскурсию 11 островов(2 дня и 1ночь). Жена и дети были в восторге! За два для посмотрели Краби и Пханг-Нга, Пхи-Пхи и ни разу не пожалели. Экскурсию бронировали также у молодого человека,который помог с арендой машины. Его нам посоветовали друзья, которые уже ездили от него. Все очень организовано. Гид Валя очень интересно рассказывала.
Обязательно вернемся на Пхукет в следующем году, последняя неделя отпуска пролетела не заметно. Спасибо персоналу отеля, Илье, и Вам за внимание!

Туры в Karon Golden Sand Hotel, вылет из г.Москва

10.12.2016