: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Sea Breeze Resort Phuket : : Отзыв 1901623 : : Туры

Отзыв на отель Kata Sea Breeze Resort Phuket

Отзыв написал 15.12.2014.

Первый раз летели так далеко. Но очень хотели поближе к экватору. Нас встречала компания Библио Глобус. Дорога до отеля занимает около полутра часов. Сам отель расположен в центре пляжа КатаБич. До моря идти минут 7. Отель большой, все что, нужно в нем есть. На ресепшне бесплатный WiFi. Удобно, но он очень медленный. Нам раздали беслпатные симкарты, положили деньги в супермаркете и пользовались по необходимости 3G: дороговатый, но зато оперативно. На территории отеля - много бассейнов, и для взрослых, и для детей. Есть джакузи, бар у бассейна. Номер нам достался в корпусе Е, самый новый, как нам показалось. Номер огромный, удобная кровать, большой балкон. Персонал всегда улыбался, убирали комнату каждый день. Еда в отеле нас порадовала, хоть были одни завтраки. Мы наедались, были тосты, джем, масло, сосиски, фрукты...все, что нужно. На пляж Ката ходили утром и вечером. Не повторяйте наших ошибок и не ходите в обед. И обязательно берите крем с защитой не менее 50. Обгореть даже без солнца можно легко.
Транспорт на Пхукете дорогой. Катались на тук-туках до Патонга, стоило 400 бат за всю машинку. Патонг побольше, и людей там больше. Мы ездили на него погулять по Бангле. Отличное место для тех, кто людит повеселиться.
Экскурсии не брали у оператора: дорого и не все довольны. Заранее забронировали, почитали здесь отзывы и обратились к Даше. До офиса идти минут 10. 1)11 островов - обязательная экскурсия для тех, кто первый раз. Впечатлений осталось на несколько лет вперед! Гиду николаю отдельный привет!) 2)КаоСок и озеро ЧеоЛан - очень необычная ночевка вне цивилизации, вокруг джунгли. Гид достался чудесный, столько всего рассказал, всю экскурсию радовал позитивом! 3)Симиланские острова - песок как крахмал. Когда рядом плавают черепахи, дух захватывает! На скале столько фоток наделали, в фотик не помещаются)) 4)На х-шоу сходили, мягко сказать, нестандартное зрелище, в очень прямом смысле. Никогда такого не видели, здесь это доступно ко всеобщему просмотру. Раз все-таки считаю стоит увидеть. Даша, очень рады знакомству, побольше Вам туристов! Порадовали нас)
Около отеля справа есть магазин Финдинг, там недорого можно купить сувениры, что-то из обуви, сумок. Не все правда натуральное, но полазить можно) Если параллельно отелю выйти на следующую линию от моря, там увидите ряд тайских кафе с очень доступным ценником. Тайскую еду готовят вкуснее именно в них.
Массаж больше всего понравился в MOOK. Не самый дешевый, но делают качественно.
Отпуск закончился, мы полны воспоминаний! Хорошо иногда попасть в частичку Рая:))

Туры в Kata Sea Breeze Resort Phuket, вылет из г.Москва

03.12.2016