: : ОАЭ : : Фуджейра : : Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Иберотель Мирамар Аль Аках Бич) : : Отзыв 1901621 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Иберотель Мирамар Аль Аках Бич)

вылет 19 февраля

Отзыв написал 15.12.2014.

Приехали мы в отель вечером в 7. Заселили нас очень быстро, в номер superior room (1314), на 3 этаже, с шикарным видом на пальмы, горы и океан. Путёвку брали с питанием ультра всё включено, что и всем советую, потому что цены там космические. Для примера, самый дешёвый напиток - чай: пакетик с кипятком – 20 дерхам (260 руб.). В близи отеля практически ничего нет и для того, что бы что-то купить из еды или питья, нужно ехать на такси.
Персонал отеля очень хороший, все улыбчивые, доброжелательные! А вот русскоговорящих мало! Хотел бы особо отметить и поблагодарить из персонала парня Азербайджанца в баре на пляже и русскую девушку Елену на ресепшене. По любому вопросу к ним можно обратиться – всегда помогут! Гид от Coral (Тимран) ничего не навязывал, если что то нужно – помогал.
Питание вкусное свежее и разнообразное, на любой вкус. Всегда очень много фруктов!
Вода в океане была очень теплая, градусов 28-30. Зеленый флаг висел первые два дня, а дальше, начались волны, и купаться стало сложнее. Всегда можно было найти свободные лежаки. В самый первый день нашего отдыха меня в руку ужалила медуза, когда я заплыл подальше. В конце отдыха дочь немного испачкалась нефтью. Один совет: для купания в океане берите с собой затычки в уши. У меня во время отдыха воспалилось ухо (фурункул). Дня 3-4 из нашего 10-ти дневного отдыха промучился с температурой, поднималась до 38-ми, пришлось даже ехать в госпиталь в Дибу (мин. 20 на такси). В госпитале помогли и назначили лечение и как ни странно ни копейки с нас не взяли. Такая проблема с ушами была и у наших земляков, отдыхавших с нами.
В остальном все было отлично! За границей были первый раз, поэтому сравнивать не с чем, но отдых наш запомнится нам на долго и если представится возможность, с удовольствием поедим туда ещё.

19.02.2017
Superior back view

Расширенный поиск тура в Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Иберотель Мирамар Аль Аках Бич)>>>