: : Таиланд : : Бангкок : : Baiyoke Suite 3* Бангкок Таиланд : : Отзыв 1901620 : : Туры

Отзыв на отель Baiyoke Suite 3* Бангкок Таиланд

Отзыв написал 15.12.2014.

Останавливались в декабре 2014 года на одну ночь.Номер был двухкомнатный,но мебель древнейшая.Окна и двери нигде не открываются.подергала все.В номере очень душно и не хватает воздуха,спасались кондиционером.Чайник и холодильник присутствует - это порадовало.
Грустное впечатление оставила столовая на 43 этаже - полный хаос,много народу,посуду никто не убирает.Сотрудников я там вообще не видела а еду в 8.30 утра уже почти всю съели.Общий континтент - пакистанцы,индийцы и как-то грязно в столовой.
Понравилось,что рядом рынок и можно что-то купить.Недалеко ходили в магазин Биг Си,по улице правда еле прошли,засилье от народа и торговцев.
Обменный пункт рядом,открывается в 9 утра,но в 8 вечера уже не смогли поменять деньги и расплачивались в Биг Си картой.
Я купила на улице рядом с отелем кучу бижутерии,которую видела в Финляндии в 3-4 раза дороже.
Порадовал туроператор Библио Глобус,все четко без проволочек.В аэропорту повесили бусы на шею и вручили сим-карту

Туры в Baiyoke Suite 3* Бангкок Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Baiyoke Suite 3* Бангкок Таиланд>>>