: : Египет : : Хургада : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) : : Отзыв 1901611 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)

Отзыв написал 15.12.2014.

Отель супер! Отдыхали с мужем вдвоём с 6.12.14 - 10.12.14
Приехали в отель примерно в 13.00, заселили сразу, номер абсолютно без претензий, бесплатный сейф, сан.техника в норме, всё работало, чисто, уютно, вид на бассейн, жили на 2-м этаже.
Питание отличное, есть из чего выбрать, мясо, рыба, курица, сладости, овощи, фрукты, всего достаточно. По поводу алкоголя, мы пили пиво, вино, виски. Всё остальное на любителя) Ну нам хватало и этого. На мой День рождения нам за стол принесли торт, было приятно.
Персонал весь очень приветливый и дружелюбный. Аниматоры молодцы, я всегда посещала все танцы и зарядки у бассейна, степ аэробику, аква аэробику и т.д, мужу нравилось играть в водное поло. Вечером шоу программа и дискотека, всё на позитиве, только положительные эмоции.
Море чистое, тёплое, много рыбок. Плавали с маской, полный восторг. С погодой нам повезло, примерно 30 градусов жары. Пляж большой, прибранный, шезлонгов много, в очередь стоять не надо.
Территория отеля большая, зелёная, бассейн для взрослых, бассейн с горками и детский бассейн с маленькими горками. Наплавались, с горок накатались, в следующем году обязательно возьмём с собой сына, дети там просто в восторге!!!
Всем советуем данный отель, отдых на 5+. При возможности с удовольствие прилетим сюда снова!!!

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>