: : Турция : : Мармарис : : Club Dena Apartments 3* Marmaris : : Отзыв 1901596 : : Туры

Отзыв на отель Club Dena Apartments 3* Marmaris

вылет 01 июля

Отзыв написал 10.12.2014.

Dena apart
Первым делом надо знать что эти апартаменты достаточно шумные, но тут есть все необходимое и всем найдётся то что надо от отдыха. 2 бассейна, детская и взрослая горка, Хамам($), магазин, ресторан(по меню), анимация каждый день(взрослая). 1 раз в неделю турецкая ночь и барбекю (25лир).
В номере: кухня(плитка, посуда, эл.чайник, тостер, холодильник), она же гостиная(столик и очень удобная двуспальная раскладная софа), спальня с двуспальной кроватью и шкафом(вешалок мало), ванная(душевая кабинка с дверцами!). Туалетных принадлежностей НЕТ. Надо быть готовым к тому что шампунь, мыло и туалетную бумагу придётся купить в магазине, если конечно вы не привезли это с собой.
Место расположение показалось нам удобным. До центра (в том числе до улицы баров) можно дойти пешком за 35минут или за 7минут доехать. До моря идти 7 минут, пляж какого то отеля, на лежаках не ляжешь, но без них можно, хороший заход в море. Кому нужно - правее можно лежать на лежаках за напиток.

Вообщем то в отеле была куча недовольных туристов. Я думаю просто их Турагент ошибся предложив этот вариант не тем людям. Но я была довольна на 99.9%. Т.к тем кому в отеле только спать, или кому нужна плита и двух комнатный номер;)

Туры в Club Dena Apartments 3* Marmaris, вылет из г.Москва

01.07.2017