: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Melia Sharm 5* : : Отзыв 1901585 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melia Sharm 5*

Отзыв написал 15.12.2014.

Отдыхали в отеле с друзьями.Ехали по совету туроператора.

Отель оправдал наши ожидания.Красивая ухоженная территория,много зелени и цветов.Площадь отеля небольшая,все тропинки ведут к громадному песчаному пляжу.Лежаков придостаточно,конечно хотелось бы матрасы к ним.

Бассеинов много,но вода в них холодная,все старались купаться в одном небольшом с подогревом.

Хотя,мы в основном были на пляже и плескались в теплом море.Море сказочное.Много красивых рыб,особенно с утра.

Питание отличное,много мясных блюд,достаточно фруктов и выпечки.Гурманы могут ехать в отеле подороже.Нас лично устроило все,кроме сонных официантов.

Но основная изюминка отеля-международная анимационная команда.
Ребята старались на полную,утром у главного бассеина акваэробика,йога,белиданс и т,п,д.Вечером много развлечений,конкурсы,шоу,живая музыка,саксофанист.
Мы играли утром в волейбол, Наши девчонки с Наташей и Дашей все утро то танцевали ,то занимались всякими спортивными мероприятиями.
А вечером отрывались по полной,ездили с аниматорами в клубы.

Ребята спасибо Вам за незабываемый отдых.

Наташа и Даша, наши девчонки уже соскучились за Вами и вашими танцами.

Наш отдых удался,всем советую этот отель,не принимайте к сведению отзывы всех брюзжащих отдыхающих.

За такие деньги лучшего отдыха не найдете.

Туры в Шарм эль Шейх Melia Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Melia Sharm 5*>>>