: : Турция : : Кемер : : Kemer Avrupa Park Hotel Kemer : : Отзыв 1901583 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Avrupa Park Hotel Kemer

вылет 08 мая

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхала с 2.10.2014.. единственный плюс, отель расположен в двух шагах от центра Кемера!! Там у них свой Арбат, гуляй ..не хочу!!! очень очень маленький отель и бюджетненький, все бы ничего, я терпеливая и прилетела погреться на солнышке, накупаться в зиму в необыкновенной красоты море, думала в конце сезона море будет не очень, но поразила чистота и прозрачность воды! территории нет, после обеда на бассейне не полежать-теневая сторона. В ресторане питание на завтрак можно было выбрать что то для себя, голодным не останетесь. Номера скромные, ТВ вообще не идет. До моря конечно минут 15-20 прогулочным шагом, пока идешь можно сделать кучу снимков.
Фурор произвели конечно на меня служащие отеля ...полное отсутствие ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ!! Народ в России пьет воду во всех магазинах, салонах, на заправках-бесплатно!! мы уже к этому привыкли!!
И надо же было мне в первый же вечер подавиться яблоком.. на рецепшен тут же служащий турка забыл напрочь и русскую речь и английскую.....я просто блажила. не дал стакан воды..выпучил свои черные глаза..и ни какой помощи... когда кинула в него огрызком яблока от бессилия, только после этого мой золотой ключик от номера был у меня в руках... молнией занеслась с номер и выпила воды!!!
Позже спустилась на рецепшен просила хоть кого то вызвать русскоговорящего человека, БИГ босса отеля мне не предоставили, но пришел турок, выслушал меня, респект отдельный. Этот мальчик с мамой своей бы так разговаривал, на фоне того, что турки верующие люди и не оказать элементарно помощь!! Неужели так дорого стоит чистая вода в Турции?? Включайте в стоимость проживания и пусть стоит в кулерах.
Утром мною отель был покинут.
Очень вежливая и внимательная и улыбчивая женщина ( убирает в номерах и в ресторане ).
Русские туристы задумайтесь, когда выбираете тур!! С детьми там делать нечего, а отелю надо пахать и пахать, чтобы заработать ***!!!

Туры в Kemer Avrupa Park Hotel Kemer, вылет из г.Москва

08.05.2017