: : Греция : : Крит : : Альдемар Роял Маре Крит 5* Крит : : Отзыв 1901527 : : Туры

Отзыв на отель Альдемар Роял Маре Крит 5* Крит

вылет 10 июня

Отзыв написал 14.12.2014.

Отель был выбран с целью поездки семьей в составе 11 человек. Он идеально подходил как для детей, так и для взрослых.
Касаемо персонала никаких претензий нет, очень вежливые все, начиная с ресепшена, заканчивая горничными.
Еда всегда была разнообразна, единственный минус был на ужине, если не покупаешь ничего выпить, то отношение к тебе у официанта моментально поменяется в негативную сторону (не пойму что это они так).
У отеля нереально большая, красивая территория. Два больших бассейна (где проходит анимация), и очень много приватных бассейнов, которыми могут пользоваться проживающие в рядом стоящих номерах.
Очень слабенькая анимация, девчонки стараются, но что то как то без огонька. Вечерние шоу всегда проходили на УРА!!!
Море кристально чистое, но это только при условии если нет волн. Дно каменистое, но это не мешает.
В Херсонис Вас отвезет такси за 7 евро (цена в сентябре), ехать примерно 5 мин.
В общем посмотрев на другие отели в Греции, я однозначно выбрал бы Альдемар и вернулся снова.
Чуть не забыл, у нас был оператор Южный Крест, который рухнул прям на третий день нашего отдыха, так вот если бы мы об этом не прочитали в интернете, то так ничего бы и не узнали, нам ни слова не сказали в отеле.

Туры в Альдемар Роял Маре Крит 5* Крит, вылет из г.Москва

10.06.2017